Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 2 |
|
KG Baienfurt | 28 kg, 2 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 3 | Nikita Richter, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 28 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Mukhametov, Platz 4 | Nikita Steinhauer, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 28 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 6 |
|
Nr:842, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.20 (N5N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:841, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:840, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:839, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.23 (N4N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:838, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (N4N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:837, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:836, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:835, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:834, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:833, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (N2N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:832, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:831, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:830, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (N1N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:829, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (N1N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:828, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Nikita Richter KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |