Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 63 kg, 1 Teilnehmer | Peter Kotschenreuther, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Wolfgang Brodt, Platz 1 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Florian Blüml, Platz 10 |
|
SC Anger | 63 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Koch, Platz 11 | Franz Krammer, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dag Lemke, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michael Sittel, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Bärnklau, Platz 9 | Florian Wohlfahrt, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Giehl, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Talha Cakirgöz, Platz 2 |
|
Nr:814, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:813, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:812, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:811, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:810, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:777, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:776, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:764, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (B3P) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:763, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | | Franz Krammer SC Anger | |
|
Nr:762, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:761, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Peter Kotschenreuther AC Lichtenfels | |
|
Nr:720, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | | Alexander Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:719, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Franz Krammer SC Anger | | Michael Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:718, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:717, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Peter Kotschenreuther AC Lichtenfels | |
|
Nr:716, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Florian Blüml RSC Rehau | |
|
Nr:715, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alexander Giehl TSV Burgebrach | | Dag Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:714, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | SS | Fabian Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:713, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Peter Kotschenreuther AC Lichtenfels | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:712, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Florian Blüml RSC Rehau | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:711, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Wolfgang Brodt ASC Bindlach | | Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |