Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Schmidt, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Adler, Platz 1 |
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Albert, Platz 16 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christian Lurz, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hümpfer, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sittel, Platz 15 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Thilo Selbitschka, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bauer, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Scherer, Platz 13 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Grundler, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 3 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 6 | Dominik Hauber, Platz 11 | Tobias Trunzer, Platz 14 |
|
TSV St. Wolfgang | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Hirt, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Max Lang, Platz 12 |
|
Nr:869, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:02.00 (X3F) |
|
| Michael Bauer SV Untergriesbach | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:868, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.00 (X2N) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:867, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:866, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X1N) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:865, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:844, Runde 6 | P:4:0, Z:00.00 (B6P) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:809, Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (B5P) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:808, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (B4P) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:774, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Michael Bauer SV Untergriesbach | |
|
Nr:773, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Oliver Schmidt AC Regensburg | | Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:760, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (B3N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Thilo Selbitschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Philipp Adler ASC Bindlach | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Michael Bauer SV Untergriesbach | |
|
Nr:710, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Daniel Sittel SC Oberölsbach | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:709, Runde 2 | P:5:0, Z:05.30 (B2N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:708, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:707, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Tobias Trunzer TSV Kottern | | Thilo Selbitschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:706, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Max Lang TV Erlangen | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:705, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Michael Bauer SV Untergriesbach | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:704, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:703, Runde 2 | P:3:1, Z:03.40 (A2N) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Nr:702, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Oliver Scherer SV Wacker Burghausen | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:701, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Daniel Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:700, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Thilo Selbitschka SV Johannis Nürnberg | | Andreas Hümpfer RSV Schonungen | |
|
Nr:699, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Tobias Trunzer TSV Kottern | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:698, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Oliver Schmidt AC Regensburg | |
|
Nr:697, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Michael Bauer SV Untergriesbach | | Max Lang TV Erlangen | |
|
Nr:696, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Philipp Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:695, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Stefan Hirt TSV St. Wolfgang | | Daniel Albert ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |