Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 52 kg, 1 Teilnehmer | Martin Knaus, Platz 8 |
|
ASC Röthenbach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 6 |
|
ASV Hof | 52 kg, 1 Teilnehmer | Elyesa Satar, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 52 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Weiland, Platz 5 |
|
TSC Mering | 52 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 52 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 4 |
|
Nr:565, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.36 (X3F) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:564, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:563, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.29 (X2N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:562, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.27 (X1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:561, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.14 (X1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:540, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (B2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Martin Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:4:0, Z:02.49 (B2P) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:5:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (B1N) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | | Martin Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:495, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:494, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |