Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 1 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 48 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 5 | Georg Rasumny, Platz 4 |
|
Nr:560, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (X3F) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X2N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:558, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.17 (X2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.46 (X1N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:537, Runde 3 | P:3:1, Z:04.02 (A3P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:492, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:491, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:490, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (A2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:489, Runde 1 | P:5:0, Z:01.13 (B1P) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:488, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:487, Runde 1 | P:4:1, Z:02.33 (A1P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |