Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rene Zeisel, Platz 5 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Talha Akbulut, Platz 8 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robert Artemjew, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Baiersdorfer, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kampitsch, Platz 4 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Scheffler, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 1 |
|
Nr:158, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.10 (X3F) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:157, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:156, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.39 (X2N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:155, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:01.50 (X1N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:154, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X1N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:140, Runde 4 | P:0:5, Z:04.00 (A4P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | | Talha Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:5:0, Z:04.15 (B3P) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:5, Z:03.44 (A3P) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2P) |
|
| Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Talha Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (A2N) |
|
| Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (A2P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Rene Zeisel ASC Bindlach | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Talha Akbulut ASV Hof | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1P) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Johannes Scheffler TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Stefan Baiersdorfer SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |