Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Winklmeier, Platz 7 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 5 | Niklas Stechele, Platz 1 |
|
TV Geiselhöring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kliem, Platz 7 |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:04.12 (X3F) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.40 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.48 (X2N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:184, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.32 (X1N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2N) |
|
| Markus Kliem TV Geiselhöring | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:0:5, Z:03.20 (B2P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:4:0, Z:03.20 (A2P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Manuel Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Markus Kliem TV Geiselhöring | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (A1N) |
|
| Manuel Winklmeier SpVgg Freising | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:3:1, Z:02.58 (A1P) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |