Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 2 Teilnehmer | Michael Geuß, Platz 14 | Leon Raps, Platz 1 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Paul Diettrich, Platz 5 | Rene Zeisel, Platz 11 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Puchta, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Mayek, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmidt, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Julian Gebhard, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Unfried, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Ratz, Platz 12 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 10 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kellers, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 2 |
|
Nr:859, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:858, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X2N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:857, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:856, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:855, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:00.00 (X1N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:836, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:835, Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (A5P) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:817, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:816, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:815, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4N) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:805, Runde 3 | P:1:4, Z:00.00 (B3N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:804, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Jan Kellers TV Erlangen | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:803, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3N) |
|
| Simon Öllinger TV Traunstein | | Rene Zeisel ASC Bindlach | |
|
Nr:802, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:801, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Leon Raps AC Lichtenfels | AS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:800, Runde 2 | P:4:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Alexander Puchta ASV Hof | | Michael Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:799, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:798, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Rene Zeisel ASC Bindlach | | Jan Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:797, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Paul Diettrich ASC Bindlach | | Adrian Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:796, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (A2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:795, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:644, Runde 1 | P:0:4, Z:00.00 (B1N) |
|
| Michael Geuß AC Lichtenfels | | Simon Öllinger TV Traunstein | |
|
Nr:643, Runde 1 | P:0:3, Z:02.00 (B1P) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Alexander Puchta ASV Hof | |
|
Nr:642, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Jan Kellers TV Erlangen | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:641, Runde 1 | P:0:5, Z:04.00 (A1N) |
|
| Adrian Mayek KSV Bamberg | | Leon Raps AC Lichtenfels | |
|
Nr:640, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1P) |
|
| Julian Gebhard SV Siegfried Hallbergmoos | | Paul Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:639, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |