Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Bauer, Platz 3 | Herbert Tschakert, Platz 8 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 2 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 7 | Andreas Scholler, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kampitsch, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 5 |
|
Nr:834, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | AS | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:833, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:832, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | AS | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:831, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:830, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X1N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:785, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | AS | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:784, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:638, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (B2P) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:637, Runde 2 | P:1:4, Z:00.00 (B2N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:636, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:635, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:634, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1P) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:633, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:632, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:631, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |