| Dominik Redich - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Daniel Hoepstein - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Andreas Härschnitz - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Amlet Mamatzanian - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Eduard Tatarinov - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 86, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 75 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 1, Summe: 34 Wertungspunkte: 109:23 (Δ = 86) |
|
| Norbert Lang - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:30 (Δ = -30) |
|
| Johann Soller - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Alexander Fröhlich - 75 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, ASV Neumarkt II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 13:17 (Δ = -4) |
|
| Julian Gebhard - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 21, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 1, Summe: 5 Wertungspunkte: 26:8 (Δ = 18) |
|
| Michael Schmid - 75 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 43, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 7, Summe: 11 Wertungspunkte: 68:27 (Δ = 41) |
|
| Timo Hoepstein - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 47, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 75 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 19, Summe: -1 Wertungspunkte: 68:76 (Δ = -8) |
|
| Markus Daferner - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 68, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 5, Summe: 20 Wertungspunkte: 93:26 (Δ = 67) |
|
| Michel Riesterer - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 44, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 3, Summe: 12 Wertungspunkte: 50:17 (Δ = 33) |
|
| Balazs Fazekas - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:6 (Δ = 0) |
|
| Dimitar Stoyanov - 75 kg TV TraunsteinEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Johannes Lurz - 75 kg AC LichtenfelsEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 69, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 75 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 8, Summe: 13 Wertungspunkte: 88:30 (Δ = 58) |
|
| Robin Himmler - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 13, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 33, Summe: -31 Wertungspunkte: 7:99 (Δ = -92) |
|
| Christian Frauenberger - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 5, Effizienz: 7% Gewichtsklassen: 75 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 27, Summe: -27 Wertungspunkte: 5:85 (Δ = -80) |
|
| Vladislavs Jakubovics - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 75 kg (14x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 5:15 (Δ = -10) |
|
| Hasan Soykan - 75 kg ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (8x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 5, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:20 (Δ = -14) |
|
| Thomas Kleesattel - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:25 (Δ = -25) |
|