| Kevin Klier - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Dalibor Bogdanov - 75 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 59, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (9x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 4, Summe: 23 Wertungspunkte: 69:22 (Δ = 47) |
|
| Ufuk Yildirim - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:26 (Δ = -6) |
|
| Shervin Kamali Znouzi - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:19 (Δ = -13) |
|
| Vitali Schartner - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 26, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 10, Summe: 2 Wertungspunkte: 29:43 (Δ = -14) |
|
| Pascal Hartung - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Jan Kellers - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:18 (Δ = 2) |
|
| Yannick Geipel - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:39 (Δ = -39) |
|
| Julian Full - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 27, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 75 kg (13x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 13, Summe: -1 Wertungspunkte: 19:56 (Δ = -37) |
|
| Christian Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:2 (Δ = 0) |
|
| Benjamin Feldner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 17:28 (Δ = -11) |
|
| Ferdinand Leitner - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (13x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Patrick Lehner - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:10 (Δ = 0) |
|
| Florian Königsberger - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 19, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (17x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 17, Summe: -9 Wertungspunkte: 9:64 (Δ = -55) |
|
| Robert Freisler - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (10x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 23:13 (Δ = 10) |
|
| Alexander Klewer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Bastian Prey - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 3, Summe: 8 Wertungspunkte: 34:18 (Δ = 16) |
|
| Sophia Kragler - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Elmurza Jusupov - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Jürgen Edinger - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 21, Summe: -20 Wertungspunkte: 17:81 (Δ = -64) |
|
| Max Wendel - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 20:15 (Δ = 5) |
|
| Pascal Marechal - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Julian Gebhard - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Markus Jonak - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Peter Stöckl - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Alexander Puchta - 75 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:23 (Δ = -21) |
|
| Egor Moiseev - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Mietraching II, SV Mietraching
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 18:7 (Δ = 11) |
|
| Amlet Mamatzanian - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Sebastian Scholler - 75 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 52, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (11x) Stilarten: frei (10x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 9, Summe: 12 Wertungspunkte: 54:51 (Δ = 3) |
|
| Alexander Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (14x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 37:0 (Δ = 37) |
|
| Josef Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Daniel Oberbillig - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Daniel Hoepstein - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 54, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 4, Summe: 22 Wertungspunkte: 95:25 (Δ = 70) |
|
| Markus Bartsch - 75 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Marc Feser - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (5x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Niklas Wolf - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Alexander Krieger - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (10x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Machs Gelaschanov - 75 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Max Strampfer - 75 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (18x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 11:2 (Δ = 9) |
|
| Jonas Dikscheitis - 75 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 12:7 (Δ = 5) |
|
| Balazs Fazekas - 75 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Johannes Mayerhofer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 88, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (4x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 5 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 0, Summe: 44 Wertungspunkte: 143:3 (Δ = 140) |
|
| Tobias Gräbner - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 2:39 (Δ = -37) |
|
| Alexander Urban - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 28, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 48:39 (Δ = 9) |
|
| Markus Urban - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Felix Kiyek - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 7, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (9x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 16, Summe: -13 Wertungspunkte: 23:33 (Δ = -10) |
|
| Max Strobl - 75 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 18:3 (Δ = 15) |
|
| Kevin Kästle - 75 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:26 (Δ = -24) |
|
| Daniel Loher - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (11x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Anthony Sanders - 75 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (14x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|
| Mustafa Qambarzada - 75 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 12, Effizienz: 15% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (20x), 86 kg (2x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 32, Summe: -28 Wertungspunkte: 29:98 (Δ = -69) |
|
| Valentin Dimitrov Peev - 75 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (13x), 75 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 1, Summe: 7 Wertungspunkte: 14:6 (Δ = 8) |
|
| Thomas Wetzel - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (11x), 86 kg (11x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12) |
|
| Roland Rehm - 75 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 49, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 75 kg (12x), 86 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 20, Summe: 1 Wertungspunkte: 36:90 (Δ = -54) |
|
| Jakob Rottenaicher - 75 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 86, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 75 kg (17x), 86 kg (7x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 2, Summe: 38 Wertungspunkte: 122:23 (Δ = 99) |
|