| Michael Weber - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Aurelian Neagoe - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 41, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (4x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 11, Summe: 9 Wertungspunkte: 31:37 (Δ = -6) |
|
| Zoltan Pelyhe - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 78:3 (Δ = 75) |
|
| Balazs Fazekas - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 1, Summe: 22 Wertungspunkte: 76:1 (Δ = 75) |
|
| Emiliyan Nedev - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Stefan Hanke - 74 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 10:80 (Δ = -70) |
|
| Philipp Schütz - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 74 kg (4x), 84 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 15:30 (Δ = -15) |
|
| Robert Zech - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 15, Summe: -9 Wertungspunkte: 28:62 (Δ = -34) |
|
| Alexander Purkert - 74 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 11, Summe: -9 Wertungspunkte: 6:46 (Δ = -40) |
|
| Florian Seidinger - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:6 (Δ = 0) |
|
| Florian Friedl - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Lukas Würstl - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:20 (Δ = -11) |
|
| Wolfgang Bechtloff - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:22 (Δ = -20) |
|
| Daniel Albert - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Robert Recknagel - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:12 (Δ = -6) |
|
| Roman Reifschneider - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Thomas Kennerknecht - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 45, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (4x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 9, Summe: 13 Wertungspunkte: 28:26 (Δ = 2) |
|
| Ondrej Ulip - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17) |
|
| Peter Tränkl - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:21 (Δ = -18) |
|
| Thomas Simnacher - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 7, Summe: -5 Wertungspunkte: 4:13 (Δ = -9) |
|
| Matthias Schöndorfer - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (2x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 25:6 (Δ = 19) |
|
| Felix Rösch - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Evangelos Romantzas - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 0:43 (Δ = -43) |
|
| Hans Reiter - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 74 kg (3x), 84 kg (4x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:4 (Δ = 9) |
|
| Uwe Petersen - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 81, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 74 kg (9x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 4, Summe: 37 Wertungspunkte: 130:7 (Δ = 123) |
|
| Matthias Berchtenbreiter - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 2, Summe: 12 Wertungspunkte: 32:12 (Δ = 20) |
|
| Cihan Mete - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 45, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 74 kg (12x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 33, Summe: -11 Wertungspunkte: 64:145 (Δ = -81) |
|
| Roland Menrath - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:9 (Δ = -3) |
|
| Andreas Luley - 74 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 1, Summe: 22 Wertungspunkte: 25:4 (Δ = 21) |
|
| Alexander Krieger - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 91, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 11 Schultersiege: 10 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 46, verloren: 7, Summe: 39 Wertungspunkte: 92:23 (Δ = 69) |
|
| Richard Jose Marte de Jesus - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - AC Regensburg, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 10, Summe: -6 Wertungspunkte: 20:29 (Δ = -9) |
|
| Ciprian Constantin David - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 12, Summe: -5 Wertungspunkte: 28:9 (Δ = 19) |
|
| Jwan Schell - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Henry George - 74 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 19:19 (Δ = 0) |
|
| Alexander Fichter - 74 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 25, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 74 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 47:15 (Δ = 32) |
|
| Marc Feser - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 71:10 (Δ = 61) |
|
| Niklas Persch - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Florian Dollmann - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (9x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Steve Pawlowski - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Tobias Eichstetter - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 23, Effizienz: 23% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (12x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 37, Summe: -25 Wertungspunkte: 64:153 (Δ = -89) |
|
| Daniel Christa - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (6x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:3 (Δ = 9) |
|
| Mathias Dehler - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Johannes Großmann - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Simon Zaiska - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 13:5 (Δ = 8) |
|
| Tim Wittenzellner - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Traunstein, TSV Berchtesgaden
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 21:0 (Δ = 21) |
|
| Florian Rehlegger - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (9x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:23 (Δ = -23) |
|
| Domenic Kerler - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 5, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 18, Summe: -15 Wertungspunkte: 13:81 (Δ = -68) |
|
| Manuel Schlereth - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 72:7 (Δ = 65) |
|
| Florian Geiger - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 108:11 (Δ = 97) |
|
| Alexander Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (8x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:40 (Δ = -24) |
|
| Muharrem Akbulut - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Fabian Rudert - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Paul Werner Ehret - 74 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:11 (Δ = -6) |
|
| Hannes Wagner - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 34, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 11, Summe: 6 Wertungspunkte: 37:19 (Δ = 18) |
|
| Vitali Fritzler - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Martin Wittmann - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (11x), 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Max Kononov - 74 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (6x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Elias Polster - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Patrick Rippl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:24 (Δ = -18) |
|
| Jonathan Bundschuh-Regler - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7) |
|