| Patrick Kellers - 60 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:30 (Δ = -29) |
|
| Johannes Hübner - 60 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Simon Hüttner - 60 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 |
|
| Felix Pflauger - 60 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 3, Summe: 12 Wertungspunkte: 12:15 (Δ = -3) |
|
| Lukas Ring - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 55 kg (10x), 60 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 2:21 (Δ = -19) |
|
| Daniel Hoepstein - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (12x), 60 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 17:11 (Δ = 6) |
|
| Alexander Pfützner - 60 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 9, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:22 (Δ = -13) |
|
| Konrad Bolgert - 60 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 60 kg (8x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:39 (Δ = -39) |
|
| Wolfgang Heil - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 27, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 11, Summe: 3 Wertungspunkte: 51:36 (Δ = 15) |
|
| Marcel Salwender - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (5x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:15 (Δ = -11) |
|
| Thorsten Hemmrich - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Cosmin Pop - 60 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Mario Knorr - 60 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Hans Reiter - 60 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 74 kg (3x), 84 kg (4x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Sven Richter - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Traunstein, TV Unterdürrbach, SV Wacker Burghausen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Daniel Stautner - 60 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 5:8 (Δ = -3) |
|
| Ulrich Blümel - 60 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (10x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 5:61 (Δ = -56) |
|
| Wolfgang Bechtloff - 60 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 18:8 (Δ = 10) |
|
| Muhlis Cengiz - 60 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 51, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 3, Summe: 23 Wertungspunkte: 81:15 (Δ = 66) |
|
| René Winter - 60 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 3, Summe: 20 Wertungspunkte: 75:8 (Δ = 67) |
|
| Kai Damerau - 60 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:2 (Δ = 17) |
|
| Sebastian Hillebrand - 60 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11) |
|
| Dimitri Fichter - 60 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:10 (Δ = -6) |
|
| Tobias Rödel - 60 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 18:23 (Δ = -5) |
|
| Riza Akbulut - 60 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 31:18 (Δ = 13) |
|
| Lukas Grundler - 60 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Moritz Jürgens - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 36, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 6, Summe: 12 Wertungspunkte: 46:9 (Δ = 37) |
|
| Jonas Baumgärtel - 60 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 9, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: RSC Rehau, RSC Rehau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 15, Summe: -11 Wertungspunkte: 5:30 (Δ = -25) |
|
| Yannis Weberpals - 60 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Christopher Kegel - 60 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 17, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 15, Summe: -7 Wertungspunkte: 35:28 (Δ = 7) |
|
| Alexander Urban - 60 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 21, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 18, Summe: -7 Wertungspunkte: 49:63 (Δ = -14) |
|
| Maximilian Fleischer - 60 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 |
|
| Robert Ledermann - 60 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Maximilian Lang - 60 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:4 (Δ = 11) |
|
| Peter Stöckl - 60 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:1 (Δ = 3) |
|