| Tobias Stich - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:2 (Δ = 16) |
|
| Kevin Loße - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Nicolas Schütz - 98 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Bryan Cutler - 98 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (10x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 15:47 (Δ = -32) |
|
| Leander Schubert - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 16:10 (Δ = 6) |
|
| Uwe John - 98 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Thomas Huber - 98 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 6, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (14x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | verloren: 9 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 30, Summe: -30 Wertungspunkte: 17:110 (Δ = -93) |
|
| Sergej Potapov - 98 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (10x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 37:23 (Δ = 14) |
|
| Andrej Maltschukowski - 98 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 35, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (14x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 16, Summe: -1 Wertungspunkte: 36:53 (Δ = -17) |
|
| Lucian Andrei Diaconu - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Simon Hartl - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 6, Summe: -4 Wertungspunkte: 11:13 (Δ = -2) |
|
| Maximilian Persch - 98 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:13 (Δ = -12) |
|
| Fabio Aiello - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:4 (Δ = 14) |
|
| Walter Riedmaier - 98 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Anton Losowik - 98 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Oliver Stanke - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Emanuel Akoua - 98 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 14, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 16, Summe: -10 Wertungspunkte: 24:67 (Δ = -43) |
|
| Anatoli Stieben - 98 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (14x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:5 (Δ = -4) |
|
| Alexander Sack - 98 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (16x), 130 kg (4x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 34:6 (Δ = 28) |
|
| Artur Kühne - 98 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (10x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Sinan Aydin - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 4:17 (Δ = -13) |
|
| Patryk Sus - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Emil Nefzger - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (7x), 98 kg (5x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 |
|
| William Kessler - 98 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Maximilian Wieczorek - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (6x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26) |
|
| Matthias Stich - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:4 (Δ = 11) |
|
| Florian Dollmann - 98 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 27:37 (Δ = -10) |
|
| Schamil Dshioew - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:15 (Δ = -8) |
|
| Marco Punzo - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (6x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:1 (Δ = 30) |
|
| Sebastian Elm - 98 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 12:6 (Δ = 6) |
|
| Jörg Geitner - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 14:1 (Δ = 13) |
|
| Mike Bräunlein - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:15 (Δ = 3) |
|
| Andriy Burygin - 98 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 15:2 (Δ = 13) |
|
| Silviu-Andrei Jorascu - 98 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (8x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Michael Neubauer - 98 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (14x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Anton Kürzinger - 98 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:18 (Δ = -15) |
|
| Andreas Burkhardt - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:45 (Δ = -45) |
|
| Michael Schießl - 98 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Markus Gottschalk - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:18 (Δ = -7) |
|
| Martin Wimmer - 98 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13) |
|
| Pascal Hampel - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 55, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 0, Summe: 27 Wertungspunkte: 83:6 (Δ = 77) |
|