| Andreas Romantzas - 66 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 12:52 (Δ = -40) |
|
| Kevin Klier - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 61 kg (6x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:8 (Δ = 2) |
|
| Vincent Kurth - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:13 (Δ = -12) |
|
| Michael Weiß - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Christian Großkopf - 66 kg TSV CadolzburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 16:55 (Δ = -39) |
|
| Julian Klauss - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 21:2 (Δ = 19) |
|
| Markus Bartsch - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Ludwig Schier - 66 kg SG MoosburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 16, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 66 kg (18x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: SG Moosburg, S - SG Moosburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 32, Summe: -24 Wertungspunkte: 18:84 (Δ = -66) |
|
| Anthony Fry - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Maximilian Widmann - 66 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV AU/Hallertau II, S - ASV Au/Hallertau
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:16 (Δ = -3) |
|
| Matthias Derkac - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 42, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (8x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 32:32 (Δ = 0) |
|
| Lukas Rackl - 66 kg TSV FeuchtEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (13x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 4:32 (Δ = -28) |
|
| Javad Azimi - 66 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Andreas Hermann Pilsl - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Bastian Siefert - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Ansor Dakiev - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 15, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (10x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 3, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:9 (Δ = -5) |
|
| Navid Jame - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Nico Karl - 66 kg TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 24, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 32, Summe: -20 Wertungspunkte: 27:69 (Δ = -42) |
|
| Dominik Ratz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 50:2 (Δ = 48) |
|
| Niklas Wolf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 24, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 12, Summe: 0 Wertungspunkte: 23:55 (Δ = -32) |
|
| Bastian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (9x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg III, SV Johannis Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Fabian Wohlfahrt - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 47:4 (Δ = 43) |
|
| Kai Damerau - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 21:13 (Δ = 8) |
|
| Tobias Glücker - 66 kg SV Johannis Nürnberg IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Johannis Nürnberg II, SV Johannis Nürnberg III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Markus Jonak - 66 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:10 (Δ = -4) |
|
| Julian Dreyer - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Christian Gregor - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 17:25 (Δ = -8) |
|
| Martin Kölbl - 66 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 35:8 (Δ = 27) |
|
| Wolfgang Frank - 66 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (12x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 12:0 (Δ = 12) |
|
| Enes Cakirgöz - 66 kg TSV Zirndorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (8x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Zirndorf, TSV Zirndorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 8:4 (Δ = 4) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Johannes Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Andreas Hohendorf - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 57 kg (1x), 61 kg (6x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 8:18 (Δ = -10) |
|
| Stefan Wuchterl - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (5x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Ilja Statnikov - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Florian Unfried - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 28:1 (Δ = 27) |
|
| Daniel Wiesner - 66 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 49, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 1, Summe: 21 Wertungspunkte: 62:7 (Δ = 55) |
|
| Johann Soller - 66 kg ASV AU/Hallertau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 47, Effizienz: 83% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV Au/Hallertau, ASV AU/Hallertau II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 4, Summe: 19 Wertungspunkte: 32:18 (Δ = 14) |
|