Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 50 kg, 2 Teilnehmer | Ben Böswald, Platz 4 | Nico Kleinschmager, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Artur Shifadoguv, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 50 kg, 2 Teilnehmer | Mansur Dakiev, Platz 2 | Erwin Kobsar, Platz 1 |
|
TSV Dewangen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Florian Seibold, Platz 3 |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.05 (N5N) |
|
| Artur Shifadoguv SV Johannis Nürnberg | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:429, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:428, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.40 (N5N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:427, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Ben Böswald ATSV Kelheim | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:426, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.35 (N4N) |
|
| Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | | Artur Shifadoguv SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:425, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:424, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (N3N) |
|
| Ben Böswald ATSV Kelheim | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:423, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.55 (N3N) |
|
| Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:422, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Artur Shifadoguv SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:421, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (N2N) |
|
| Artur Shifadoguv SV Johannis Nürnberg | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:420, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (N2N) |
|
| Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:419, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (N2N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:418, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.15 (N1N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Florian Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:417, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (N1N) |
|
| Ben Böswald ATSV Kelheim | | Artur Shifadoguv SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:416, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (N1N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |