Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 31 kg, 2 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 5 | Emanuel Pfaus, Platz 11 |
|
KSC Bregenz | 31 kg, 1 Teilnehmer | Machdin Dzhamulaev, Platz 1 |
|
RCB Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rupp Leonard, Platz 16 |
|
SG Drei Gleichen Mühlberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Barth, Platz 4 |
|
SK USTI-AUSSIG | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jumiev Abdurahman, Platz 12 | Tolegenov Abdurahman, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 2 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Krupna, Platz 10 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michail Devetzis, Platz 15 |
|
TSV Diedorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Spieler Philipp, Platz 14 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 16 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gröbner, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 8 |
|
Vasas SC | 31 kg, 1 Teilnehmer | András Fábián, Platz 6 |
|
Nr:749, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.34 (F3F) |
|
| András Fábián Vasas SC | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:748, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.40 (F2F) |
|
| David Barth SG Drei Gleichen Mühlberg | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:747, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:711, Runde 5 | P:5:0, Z:01.32 (A5P) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | | András Fábián Vasas SC | |
|
Nr:710, Runde 5 | P:5:0, Z:00.42 (A5N) |
|
| David Barth SG Drei Gleichen Mühlberg | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:648, Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (B4N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:647, Runde 4 | P:5:0, Z:01.58 (B4P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:0:4, Z:03.50 (A4N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | András Fábián Vasas SC | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (A4N) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | |
|
Nr:605, Runde 3 | P:5:0, Z:01.37 (B3N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:604, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (B3N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Jumiev Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:603, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (B3N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:602, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (A3N) |
|
| András Fábián Vasas SC | | Emanuel Pfaus ESV München-Ost | |
|
Nr:601, Runde 3 | P:4:1, Z:02.21 (A3P) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | | David Barth SG Drei Gleichen Mühlberg | |
|
Nr:600, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Jumiev Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:218, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:217, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:216, Runde 2 | P:0:4, Z:00.00 (B2N) |
|
| Rupp Leonard RCB Amberg | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:5:0, Z:01.24 (A2N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München-Ost | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:0:5, Z:02.56 (A2P) |
|
| András Fábián Vasas SC | | David Barth SG Drei Gleichen Mühlberg | |
|
Nr:213, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (A2N) |
|
| Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | | Tolegenov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Spieler Philipp TSV Diedorf | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:3:1, Z:03.08 (B1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Jumiev Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (B1N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Rupp Leonard RCB Amberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| David Barth SG Drei Gleichen Mühlberg | | Emanuel Pfaus ESV München-Ost | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Tolegenov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | | András Fábián Vasas SC | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (A1N) |
|
| Spieler Philipp TSV Diedorf | | Machdin Dzhamulaev KSC Bregenz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |