Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Röhlingen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maren Vornberger, Platz 10 |
|
AC Wals | 27 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Hauthaler, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Florian Brülbeck, Platz 8 | Andreas Schwaiger, Platz 10 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lara Birkmann, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Pfaffl, Platz 3 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 9 |
|
TSV Diedorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Butzki, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Anzer, Platz 6 |
|
Nr:858, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (F3F) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:857, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:02.30 (F2F) |
|
| Lukas Pfaffl SpVgg Freising | | Lara Birkmann SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:856, Finalkampf | P:4:0, Z:02.25 (F1F) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:1:3, Z:03.20 (B4P) |
|
| Lara Birkmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:797, Runde 4 | P:0:4, Z:01.20 (A4P) |
|
| Ramona Anzer TSV Trostberg | | Lukas Pfaffl SpVgg Freising | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (B3P) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Lara Birkmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Lukas Pfaffl SpVgg Freising | |
|
Nr:719, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:540, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Andreas Schwaiger SG Moosburg | | Niklas Butzki TSV Diedorf | |
|
Nr:539, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Matthias Hauthaler AC Wals | |
|
Nr:538, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:537, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Maren Vornberger AC Röhlingen | |
|
Nr:536, Runde 2 | P:1:3, Z:03.30 (A2N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Lukas Pfaffl SpVgg Freising | |
|
Nr:535, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (B1P) |
|
| Niklas Butzki TSV Diedorf | | Lara Birkmann SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:534, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (B1N) |
|
| Matthias Hauthaler AC Wals | | Andreas Schwaiger SG Moosburg | |
|
Nr:533, Runde 1 | P:0:5, Z:02.05 (A1N) |
|
| Maren Vornberger AC Röhlingen | | Ramona Anzer TSV Trostberg | |
|
Nr:532, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (A1P) |
|
| Lukas Pfaffl SpVgg Freising | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:531, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Florian Brülbeck SG Moosburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |