Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Miesbauer, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ilias Bennani, Platz 4 | Kai Mende, Platz 7 |
|
SK Vöest Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abkhan Khakimov, Platz 1 |
|
SU Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Massow, Platz 12 |
|
SU Vigaun | 34 kg, 1 Teilnehmer | Josef Siller, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 13 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Florian Gruber, Platz 13 | Jonathan Hilpert, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reiner, Platz 3 |
|
Nr:913, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:912, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.41 (F2F) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:911, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Abkhan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:886, Runde 5 | P:0:3, Z:01.45 (B5P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:885, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:841, Runde 4 | P:0:4, Z:01.13 (B4N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:840, Runde 4 | P:0:5, Z:03.00 (B4P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Abkhan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:839, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:838, Runde 4 | P:0:3, Z:03.55 (A4N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (B3P) |
|
| Abkhan Khakimov SK Vöest Linz | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Abkhan Khakimov SK Vöest Linz | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Manuel Massow SU Abtenau | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:452, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Florian Gruber TSV 1860 Weißenburg | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:451, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (B1N) |
|
| Manuel Massow SU Abtenau | | Abkhan Khakimov SK Vöest Linz | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:0:3, Z:02.55 (A1N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:448, Runde 1 | P:3:1, Z:03.45 (A1N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:447, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |