Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 2 |
|
AC Röhlingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christian Link, Platz 10 |
|
ASC Röthenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 8 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 6 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Romeyke, Platz 11 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 7 | Oliver Tanzyna, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Boussad, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:928, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:927, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:926, Finalkampf | P:0:3, Z:03.20 (F1F) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:872, Runde 5 | P:4:0, Z:02.25 (B5P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:808, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:807, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (A4P) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:740, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (B3P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:739, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:738, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (A3P) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Oliver Tanzyna TSG Augsburg | | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (B2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:3:1, Z:04.30 (A2P) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:5:0, Z:05.05 (A2N) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | | Christian Link AC Röhlingen | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Lukas Romeyke TSC Mering | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Markus Bartsch ASC Röthenbach | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Oliver Tanzyna TSG Augsburg | |
|
Nr:347, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (A1N) |
|
| Christian Link AC Röhlingen | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:346, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:345, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Lukas Romeyke TSC Mering | | Thomas Boussad TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |