Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 4 |
|
PSV-Wien | 54 kg, 1 Teilnehmer | Turpalhan Jakiev, Platz 1 |
|
SU Vigaun | 54 kg, 1 Teilnehmer | Magamed Iliyasov, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Steinberger, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 5 |
|
TSV Benningen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kabakci Batuhan, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 3 |
|
Nr:864, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.55 (F3F) |
|
| Magamed Iliyasov SU Vigaun | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:863, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.55 (F2F) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:862, Finalkampf | P:0:3, Z:03.30 (F1F) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Turpalhan Jakiev PSV-Wien | |
|
Nr:767, Runde 3 | P:0:4, Z:02.50 (B3P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Turpalhan Jakiev PSV-Wien | |
|
Nr:766, Runde 3 | P:5:0, Z:02.10 (A3P) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Magamed Iliyasov SU Vigaun | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Turpalhan Jakiev PSV-Wien | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (A2N) |
|
| Kabakci Batuhan TSV Benningen | | Magamed Iliyasov SU Vigaun | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (A2P) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:281, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1P) |
|
| Turpalhan Jakiev PSV-Wien | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:280, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:279, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1P) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Magamed Iliyasov SU Vigaun | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Kabakci Batuhan TSV Benningen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |