Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 5 |
|
AC Röhlingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Laura Vornberger, Platz 19 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 3 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 3 | Leon Gerlach, Platz 4 | Marvin Prantl, Platz 7 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabio Arnoldo, Platz 17 | Christian Gilbertson, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bergmann, Platz 16 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Müller, Platz 19 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Raschka, Platz 19 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jonathan Böhme, Platz 10 | Ilian nicolas Dudzinski, Platz 14 | Julian Kroll, Platz 18 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 19 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 6 |
|
TSV Cadolzburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Justin Petri, Platz 19 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Gökduman, Platz 15 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Gleb Sawinow, Platz 9 | Erik Schander, Platz 13 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Fleischmann, Platz 11 |
|
Nr:535, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:534, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:533, Finalkampf | P:0:5, Z:00.25 (F1F) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:486, Runde 6 | P:5:0, Z:01.30 (B6P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:485, Runde 6 | P:0:5, Z:01.25 (A6P) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:438, Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (B5N) |
|
| Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:437, Runde 5 | P:0:5, Z:04.40 (B5P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:436, Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (A5P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:402, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4N) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:401, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (B4N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:400, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Christian Gilbertson KSV Bamberg | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:399, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:398, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Jonathan Böhme SpVgg Freising | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:381, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:380, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Alexander Bergmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:379, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Fabio Arnoldo KSV Bamberg | | Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:378, Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:377, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Christian Gilbertson KSV Bamberg | | Ilian nicolas Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:376, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:375, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Austin Dohl AC Regensburg | | Erik Schander TV Erlangen | |
|
Nr:374, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Alexander Bergmann SC Isaria Unterföhring | | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Julian Kroll SpVgg Freising | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Laura Vornberger AC Röhlingen | | Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Frederik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Fabio Arnoldo KSV Bamberg | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Ilian nicolas Dudzinski SpVgg Freising | | Justin Petri TSV Cadolzburg | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Jonathan Böhme SpVgg Freising | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Christian Gilbertson KSV Bamberg | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Erik Schander TV Erlangen | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | | Alexander Bergmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:4:1, Z:00.00 (B1N) |
|
| Marvin Prantl ASV Neumarkt/Opf. | | Julian Kroll SpVgg Freising | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Fabio Arnoldo KSV Bamberg | | Laura Vornberger AC Röhlingen | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Jonathan Böhme SpVgg Freising | | Justin Petri TSV Cadolzburg | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Ilian nicolas Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Christian Gilbertson KSV Bamberg | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Erik Schander TV Erlangen | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | | Austin Dohl AC Regensburg | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |