Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 68 kg, 1 Teilnehmer | Amir ali Nawabi, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 68 kg, 3 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 3 | Anton Marthen, Platz 2 | Amir Vassegh gohar, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 68 kg, 1 Teilnehmer | Parsa Saeidi, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 68 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 1 |
|
Nr:269, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (N5N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Parsa Saeidi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:268, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (N5N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Amir ali Nawabi ESV München Ost | |
|
Nr:267, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.17 (N5N) |
|
| Amir Vassegh gohar SC Isaria Unterföhring | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:266, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (N4N) |
|
| Amir ali Nawabi ESV München Ost | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:265, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (N4N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:264, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:05.22 (N4N) |
|
| Amir Vassegh gohar SC Isaria Unterföhring | | Parsa Saeidi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:263, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.39 (N3N) |
|
| Amir ali Nawabi ESV München Ost | | Parsa Saeidi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:06.00 (N3N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.11 (N3N) |
|
| Amir Vassegh gohar SC Isaria Unterföhring | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (N2N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:259, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:00.47 (N2N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Parsa Saeidi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:258, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.14 (N2N) |
|
| Amir Vassegh gohar SC Isaria Unterföhring | | Amir ali Nawabi ESV München Ost | |
|
Nr:257, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (N1N) |
|
| Parsa Saeidi SV Siegfried Hallbergmoos | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:256, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.41 (N1N) |
|
| Amir ali Nawabi ESV München Ost | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:255, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.09 (N1N) |
|
| Amir Vassegh gohar SC Isaria Unterföhring | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |