Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 52 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 5 | Odysseas Isaakidis, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 3 | Milad Karimi, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 52 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 4 | Iron Richter, Platz 9 |
|
Nr:1457, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1456, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.55 (F2F) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:1455, Finalkampf | P:4:0, Z:01.55 (F1F) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1451, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:1445, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (B3P) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1444, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1443, Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (A3N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1362, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2P) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1361, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (B2N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1360, Runde 2 | P:0:5, Z:02.46 (A2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1359, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:1358, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1357, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (B1N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:1356, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1P) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1355, Runde 1 | P:0:4, Z:03.11 (A1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |