Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Armin München | 23 kg, 2 Teilnehmer | Felix Paeck, Platz 3 | Candas Türkdogan, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 5 Teilnehmer | Alain Diane, Platz 11 | Annette Linhart, Platz 5 | Ben Peddinghaus, Platz 10 | Jovan Weimann, Platz 4 | Luise Winkler, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 1 Teilnehmer | Simon Busl, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 23 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kirchgatter, Platz 1 |
|
TSV St. Wolfgang | 23 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 23 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Focht, Platz 12 | Roman Götz, Platz 6 |
|
Nr:661, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:02.40 (F3F) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Roman Götz TV Feldkirchen | |
|
Nr:660, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.31 (F2F) |
|
| Felix Paeck SC Armin München | | Jovan Weimann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:659, Finalkampf | P:5:0, Z:00.55 (F1F) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Candas Türkdogan SC Armin München | |
|
Nr:504, Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (B4P) |
|
| Roman Götz TV Feldkirchen | | Candas Türkdogan SC Armin München | |
|
Nr:503, Runde 4 | P:0:5, Z:03.51 (A4P) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Felix Paeck SC Armin München | |
|
Nr:489, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Candas Türkdogan SC Armin München | | Simon Busl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:488, Runde 3 | P:0:4, Z:03.21 (B3N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Jovan Weimann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:487, Runde 3 | P:5:0, Z:04.11 (A3P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Felix Paeck SC Armin München | |
|
Nr:486, Runde 3 | P:0:4, Z:03.05 (A3N) |
|
| Luise Winkler SC Isaria Unterföhring | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (B2P) |
|
| Jovan Weimann SC Isaria Unterföhring | | Roman Götz TV Feldkirchen | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Alain Diane SC Isaria Unterföhring | | Simon Busl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:0:4, Z:03.01 (B2N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Candas Türkdogan SC Armin München | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Alexander Focht TV Feldkirchen | | Felix Paeck SC Armin München | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (A2N) |
|
| Luise Winkler SC Isaria Unterföhring | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:1:3, Z:02.46 (B1N) |
|
| Simon Busl SV Siegfried Hallbergmoos | | Roman Götz TV Feldkirchen | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (B1P) |
|
| Candas Türkdogan SC Armin München | | Jovan Weimann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:432, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Alain Diane SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:3:1, Z:03.35 (A1N) |
|
| Felix Paeck SC Armin München | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:3:0, Z:03.58 (A1P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:5:0, Z:02.10 (A1N) |
|
| Luise Winkler SC Isaria Unterföhring | | Alexander Focht TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |