Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Turkiewicz, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 46 kg, 2 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 6 | Tobias Müller, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 3 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 1 | Anton Marthen, Platz 4 | Lorenz Marthen, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Schweikart, Platz 7 |
|
Nr:843, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.56 (F3F) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:842, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.41 (F2F) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:841, Finalkampf | P:0:5, Z:01.27 (F1F) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:791, Runde 3 | P:0:5, Z:02.58 (B3N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:790, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:789, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (A3P) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:788, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (A3N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Dominik Schweikart TSV Kottern | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (B2N) |
|
| Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:4:0, Z:00.49 (B2P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Dominik Schweikart TSV Kottern | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (A2P) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:0:4, Z:02.35 (B1P) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | David Turkiewicz AC Regensburg | |
|
Nr:381, Runde 1 | P:4:0, Z:02.31 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Lorenz Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:380, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (A1N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Dominik Schweikart TSV Kottern | |
|
Nr:379, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1P) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |