Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | David Dik, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 58 kg, 2 Teilnehmer | Phillipp Kellner, Platz 4 | Lucas Nein, Platz 5 |
|
Nr:1213, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1212, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.05 (N5N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1211, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| David Dik RC Bergsteig Amberg | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1210, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1209, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:1208, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (N4N) |
|
| David Dik RC Bergsteig Amberg | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1207, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.45 (N3N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1206, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:01.25 (N3N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1205, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.30 (N3N) |
|
| David Dik RC Bergsteig Amberg | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:1204, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.25 (N2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1203, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1202, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| David Dik RC Bergsteig Amberg | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1201, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (N1N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1200, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:1199, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (N1N) |
|
| David Dik RC Bergsteig Amberg | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |