Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
Beregszász Niké SE | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexandr Sabelko, Platz 5 | Veniamin Zsuk, Platz 10 |
|
Ferencvárosi TC | 38 kg, 1 Teilnehmer | Endre Biró, Platz 2 |
|
SK Vöest | 38 kg, 3 Teilnehmer | Adam Abakarov, Platz 3 | Tourpal Asukhanov, Platz 4 | Abdulla Hadivos, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Kalugin, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Jafar, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 7 |
|
Nr:427, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Alexandr Sabelko Beregszász Niké SE | PS | Abdulla Hadivos SK Vöest | |
|
Nr:426, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.50 (F2F) |
|
| Tourpal Asukhanov SK Vöest | SS | Adam Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:425, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Endre Biró Ferencvárosi TC | SS | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:408, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (B4P) |
|
| Adam Abakarov SK Vöest | SS | Abdulla Hadivos SK Vöest | |
|
Nr:407, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Endre Biró Ferencvárosi TC | PS | Alexandr Sabelko Beregszász Niké SE | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Abdulla Hadivos SK Vöest | TÜ | Alex Jafar SV Untergriesbach | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Adam Abakarov SK Vöest | SS | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (A3N) |
|
| Dennis Kalugin SV Mietraching | TÜ | Alexandr Sabelko Beregszász Niké SE | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Endre Biró Ferencvárosi TC | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (B2N) |
|
| Veniamin Zsuk Beregszász Niké SE | SS | Alex Jafar SV Untergriesbach | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2P) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Abdulla Hadivos SK Vöest | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:0:5, Z:03.38 (A2P) |
|
| Alexandr Sabelko Beregszász Niké SE | SS | Tourpal Asukhanov SK Vöest | |
|
Nr:248, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (A2N) |
|
| Dennis Kalugin SV Mietraching | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (B1N) |
|
| Alex Jafar SV Untergriesbach | SS | Adam Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Abdulla Hadivos SK Vöest | SS | Veniamin Zsuk Beregszász Niké SE | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (A1P) |
|
| Tourpal Asukhanov SK Vöest | TÜ | Endre Biró Ferencvárosi TC | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | PS | Alexandr Sabelko Beregszász Niké SE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |