Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 7 |
|
AC Hötting | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rizvan Acikanov, Platz 5 |
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Finn Berger, Platz 3 |
|
Beregszász Niké SE | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bálint Olasz, Platz 4 |
|
Ferencvárosi TC | 31 kg, 1 Teilnehmer | Zoltán Mizsei, Platz 2 |
|
Olympice Salzburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Isa Bektemirov, Platz 9 | Magomed ali Dadaev, Platz 1 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 7 |
|
Nr:424, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Rizvan Acikanov AC Hötting | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:423, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.05 (F2F) |
|
| Bálint Olasz Beregszász Niké SE | SS | Finn Berger AC Wals | |
|
Nr:422, Finalkampf | P:0:5, Z:00.50 (F1F) |
|
| Zoltán Mizsei Ferencvárosi TC | SS | Magomed ali Dadaev Olympice Salzburg | |
|
Nr:406, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Finn Berger AC Wals | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:405, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Rizvan Acikanov AC Hötting | PS | Bálint Olasz Beregszász Niké SE | |
|
Nr:386, Runde 3 | P:0:5, Z:01.41 (B3P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Magomed ali Dadaev Olympice Salzburg | |
|
Nr:385, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Finn Berger AC Wals | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:384, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Zoltán Mizsei Ferencvárosi TC | PS | Bálint Olasz Beregszász Niké SE | |
|
Nr:383, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | SS | Rizvan Acikanov AC Hötting | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | SS | Magomed ali Dadaev Olympice Salzburg | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Isa Bektemirov Olympice Salzburg | PS | Bálint Olasz Beregszász Niké SE | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Rizvan Acikanov AC Hötting | PS | Zoltán Mizsei Ferencvárosi TC | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1P) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympice Salzburg | SS | Finn Berger AC Wals | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:4:1, Z:03.28 (B1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Nico Baumeister SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Bálint Olasz Beregszász Niké SE | SS | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Zoltán Mizsei Ferencvárosi TC | PS | Isa Bektemirov Olympice Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |