Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 58 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Mayer, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Michel, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 3 |
|
SC Anger | 58 kg, 1 Teilnehmer | Max März, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 4 |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:01.00 (X3F) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | TÜ | Stefan Michel RSC Rehau | |
|
Nr:192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.10 (X2N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | TÜ | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | PS | Max März SC Anger | |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.25 (X1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | SS | Max März SC Anger | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | PS | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Max März SC Anger | TÜ | Stefan Michel RSC Rehau | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:4:0, Z:01.12 (A3N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | TÜ | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (A3P) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | TÜ | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (B2P) |
|
| Stefan Michel RSC Rehau | SS | Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | PS | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1P) |
|
| Stefan Makarov SC 04 Nürnberg | TÜ | Max März SC Anger | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | PS | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:4, Z:01.03 (A1P) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | TÜ | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |