Nr:173, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.30 (X3F) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | SS | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:172, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.45 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:171, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:170, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:169, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:152, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:144, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (B4P) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | SS | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | PS | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (A3N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | SS | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:1, Z:02.20 (B2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:1, Z:03.20 (B2N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | TÜ | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | TÜ | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | PS | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:4, Z:01.34 (B1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (A1N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:4:0, Z:02.34 (A1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | TÜ | Till Geßler TSV Diedorf | |
|