Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Süleyman Yildirim, Platz 10 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Besir Mirzer Alan, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Stadler, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 9 |
|
TSC Mering | 42 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 2 | Moritz Zeitler, Platz 5 |
|
TSV Diedorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Till Geßler, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Malik Gökduman, Platz 11 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 4 |
|
Nr:173, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.30 (X3F) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | SS | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:172, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.45 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:171, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:170, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:169, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:152, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:144, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (B4P) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | SS | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | PS | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (A3N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | SS | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:1, Z:02.20 (B2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:4:1, Z:03.20 (B2N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | TÜ | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | TÜ | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | PS | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:4, Z:01.34 (B1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | TÜ | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Besir Mirzer Alan SC 04 Nürnberg | TÜ | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:4, Z:00.50 (A1N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:4:0, Z:02.34 (A1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | TÜ | Till Geßler TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |