Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alex Berger, Platz 3 |
|
Nike SE | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sergey Popovics, Platz 2 |
|
SC Anger | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hager, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Braun, Platz 6 |
|
URC Mäder | 58 kg, 2 Teilnehmer | Marco Rosandic, Platz 5 | Thomas Staudacher, Platz 4 |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | SS | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Dennis Braun SV Mietraching | SS | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Sergey Popovics Nike SE | SS | Marco Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.32 (N4N) |
|
| Alex Berger AC Wals | TÜ | Marco Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:155, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.07 (N4N) |
|
| Dennis Braun SV Mietraching | SS | Thomas Staudacher URC Mäder | |
|
Nr:154, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.42 (N4N) |
|
| Sergey Popovics Nike SE | SS | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:153, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Alex Berger AC Wals | SS | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:152, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (N3N) |
|
| Dennis Braun SV Mietraching | SS | Marco Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Sergey Popovics Nike SE | SS | Thomas Staudacher URC Mäder | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (N2N) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | SS | Marco Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (N2N) |
|
| Dennis Braun SV Mietraching | TÜ | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.10 (N2N) |
|
| Sergey Popovics Nike SE | TÜ | Alex Berger AC Wals | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Lukas Hager SC Anger | SS | Marco Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Alex Berger AC Wals | SS | Thomas Staudacher URC Mäder | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.12 (N1N) |
|
| Sergey Popovics Nike SE | TÜ | Dennis Braun SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |