Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Kaposi, Platz 5 |
|
Olympic Salzburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Israel Isaev, Platz 9 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 2 | Leander Haunerdinger, Platz 3 | Madita Huber, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 31 kg, 3 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 7 | Michael Köppl, Platz 9 | Vincent Sieger, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Perschl, Platz 6 |
|
Nr:532, GOF::[1P] | P:5:0, Z: (1P) |
|
| Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | | Jonas Perschl TV Traunstein | |
|
Nr:531, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.15 (1P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:530, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.35 (1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:503, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.57 (4P) |
|
| Jonas Perschl TV Traunstein | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:502, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.34 (4P) |
|
| Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:461, GOF::[3P] | P:4:1, Z:02.38 (3P) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:460, GOF::[3N] | P:0:5, Z:01.09 (3N) |
|
| Madita Huber SC Anger | | Jonas Perschl TV Traunstein | |
|
Nr:459, GOF::[3N] | P:1:3, Z: (3N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:458, GOF::[3P] | P:0:5, Z:00.53 (3P) |
|
| Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:405, GOF::[2N] | P:0:5, Z: (2N) |
|
| Israel Isaev Olympic Salzburg | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:404, GOF::[2P] | P:0:5, Z:01.38 (2P) |
|
| Jonas Perschl TV Traunstein | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:403, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.20 (2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Michael Köppl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:402, GOF::[2N] | P:0:4, Z:02.50 (2N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:401, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.44 (1N) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Madita Huber SC Anger | |
|
Nr:400, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.00 (1N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Israel Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:399, GOF::[1N] | P:0:5, Z:01.37 (1N) |
|
| Michael Köppl TSV Berchtesgaden | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:398, GOF::[1P] | P:3:1, Z:04.00 (1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |