Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 7 |
|
KG Vigaun Abtenau | 65 kg, 2 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 8 | Alexander Seiwald, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ali Gitinov, Platz 2 |
|
SC Anger | 65 kg, 2 Teilnehmer | Max Bach, Platz 6 | Benedikt Rothe, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 2 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 3 | Erdem Celik, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Minchev, Platz 9 | Georg Rasumny, Platz 5 |
|
Nr:557, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Max Bach SC Anger | |
|
Nr:556, GOF::[1P] | P:1:3, Z: (1P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:555, GOF::[1P] | P:0:4, Z:02.57 (1P) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:551, GOF::[5P] | P:0:4, Z:03.35 (5P) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:524, GOF::[4P] | P:5:0, Z:02.30 (4P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:523, GOF::[4P] | P:3:1, Z: (4P) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:487, GOF::[3P] | P:4:0, Z:02.00 (3P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Max Bach SC Anger | |
|
Nr:486, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.14 (3N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:485, GOF::[3P] | P:3:0, Z: (3P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:280, GOF::[2N] | P:0:5, Z:03.00 (2N) |
|
| Maximilian Minchev TV Traunstein | | Max Bach SC Anger | |
|
Nr:279, GOF::[2N] | P:1:4, Z:03.10 (2N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:278, GOF::[2N] | P:3:1, Z:04.00 (2N) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:277, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.59 (2N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Erdem Celik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:276, GOF::[1P] | P:0:4, Z:00.55 (1P) |
|
| Max Bach SC Anger | | Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:275, GOF::[1N] | P:3:1, Z: (1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Maximilian Minchev TV Traunstein | |
|
Nr:274, GOF::[1N] | P:1:3, Z: (1N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:273, GOF::[1N] | P:0:4, Z:03.20 (1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |