Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 7 | Tobias Hopf, Platz 4 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 15 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Thomas, Platz 10 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Soppa, Platz 5 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 10 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roman Koch, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SV Memmelsdorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 14 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 8 | Markus Schmidt, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bauer, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Wallmüller, Platz 15 | Simon Will, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kempter, Platz 6 |
|
TV Miesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Oswald, Platz 3 |
|
Nr:178, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:03.16 (X3F) |
|
| Florian Soppa ASV Hof | | Manuel Kempter TSV Kottern | |
|
Nr:177, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.55 (X2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:176, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.33 (X2N) |
|
| Franz Oswald TV Miesbach | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:175, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:02.40 (X1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:174, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.41 (X1N) |
|
| Franz Oswald TV Miesbach | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:147, Runde 5 | P:0:5, Z:02.40 (B5P) |
|
| Manuel Kempter TSV Kottern | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:1:3, Z:02.45 (B4N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (B4P) |
|
| Manuel Kempter TSV Kottern | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:1:4, Z:02.40 (A4N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Florian Soppa ASV Hof | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:1:4, Z:02.24 (A4N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:1:3, Z:03.08 (A3P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Florian Soppa ASV Hof | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (A3N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Franz Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:4:0, Z:02.14 (B2N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Manuel Kempter TSV Kottern | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Lukas Tomaszek SV Memmelsdorf | | Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:3:1, Z:03.32 (A2P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Franz Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:1:3, Z:02.50 (A2N) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Florian Soppa ASV Hof | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:4:0, Z:03.08 (A2N) |
|
| Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Manuel Kempter TSV Kottern | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (B1N) |
|
| Stefan Makarov Inter Bergsteig Amberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (B1N) |
|
| Lukas Tomaszek SV Memmelsdorf | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (A1P) |
|
| Florian Soppa ASV Hof | | Franz Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:1:3, Z:02.50 (A1N) |
|
| Roman Koch SC Anger | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | | Johannes Thomas ASC Bindlach | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | | Markus Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |