Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schuster, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Christopher Korsunov, Platz 9 | Mario Petrov, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 8 | Timon Hellerich, Platz 1 | Robin Noth, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Hilpert, Platz 3 | Lukas Posch, Platz 5 |
|
Nr:254, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.50 (F3F) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | SS | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:253, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.35 (F2F) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:252, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | PS | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:239, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4P) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | SS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:225, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:224, Runde 3 | P:1:4, Z:00.59 (A3N) |
|
| Robin Noth SV Johannis Nürnberg | TÜ | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:223, Runde 3 | P:4:1, Z:01.40 (A3P) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | TÜ | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Christopher Korsunov KSV Bamberg | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (B2P) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | TÜ | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:1:4, Z:00.55 (A2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | TÜ | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | SS | Robin Noth SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | SS | Christopher Korsunov KSV Bamberg | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:03.55 (B1P) |
|
| Mario Petrov KSV Bamberg | SS | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:4:0, Z:02.10 (A1P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | TÜ | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Robin Noth SV Johannis Nürnberg | PS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |