Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 25 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 25 kg, 2 Teilnehmer | Tim Benkert, Platz 9 | Nino Puhalo, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Maria Röckelein, Platz 8 |
|
TV Erlangen | 25 kg, 2 Teilnehmer | Philipp Egermeier, Platz 7 | Daniel Reinholz, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Loris Backmund, Platz 3 |
|
Nr:273, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:272, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Loris Backmund TV Unterdürrbach | PS | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:271, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:5:0, Z:01.48 (A4P) |
|
| Loris Backmund TV Unterdürrbach | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:4:1, Z:02.15 (B3P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (A3P) |
|
| Loris Backmund TV Unterdürrbach | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Philipp Egermeier TV Erlangen | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2P) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Maria Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2P) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Loris Backmund TV Unterdürrbach | SS | Tim Benkert RSV Schonungen | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Maria Röckelein TSV Burgebrach | SS | Jakob Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (B1P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Philipp Egermeier TV Erlangen | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Tim Benkert RSV Schonungen | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |