Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 5 | David Hahn, Platz 4 | Evelyne Thomas, Platz 8 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Grinwald, Platz 1 | Noah Häring, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Storm, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Funk, Platz 8 |
|
WKG Willmering/Cham | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 3 |
|
Nr:229, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.59 (F3F) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Noah Häring SV Mietraching | |
|
Nr:228, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.50 (F2F) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:227, Finalkampf | P:5:0, Z:00.10 (F1F) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | David Storm SV Untergriesbach | |
|
Nr:226, Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (A5P) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | SS | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:219, Runde 3 | P:4:0, Z:01.50 (B3P) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | TÜ | Noah Häring SV Mietraching | |
|
Nr:218, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3P) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:186, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| David Storm SV Untergriesbach | PS | Noah Häring SV Mietraching | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | TÜ | Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | SS | Paul Przybylak 1. AC Regensburg | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Noah Häring SV Mietraching | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:4:1, Z:03.20 (B1P) |
|
| David Storm SV Untergriesbach | TÜ | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Evelyne Thomas RC Bergsteig Amberg | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Paul Przybylak 1. AC Regensburg | SS | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |