Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Maurer, Platz 10 |
|
ASC Bindlach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 12 |
|
RC Bergsteig Amberg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Gennadij Tjumenzev, Platz 11 |
|
SC Anger | 70 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 8 | Ilja Vorobev, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Florian Wohlfahrt, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 70 kg, 1 Teilnehmer | Witalis Lazovski, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Loher, Platz 14 |
|
SV Wacker Burghausen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kampitsch, Platz 13 |
|
TSV Berchtesgaden | 70 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Graßl, Platz 2 | Andreas Hillebrand, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 70 kg, 1 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 70 kg, 2 Teilnehmer | Mahsun Ersayin, Platz 7 | Eduard Tatarinov, Platz 6 |
|
Nr:118, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | AS | Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:117, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.34 (F2F) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Nr:116, Finalkampf | P:0:4, Z:05.20 (F1F) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | TÜ | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:115, Runde 6 | P:0:4, Z:03.37 (B6P) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | TÜ | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:114, Runde 6 | P:0:5, Z:00.00 (A6P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | AS | Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:101, Runde 5 | P:4:0, Z:02.42 (B5P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | TÜ | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Nr:100, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (A5P) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:95, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (B4P) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | PS | Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:94, Runde 4 | P:5:0, Z:01.42 (A4P) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | AS | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:89, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | SS | Mahsun Ersayin TV Traunstein | |
|
Nr:88, Runde 3 | P:4:0, Z:02.52 (B3N) |
|
| Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | TÜ | Alexander Maurer AC Regensburg | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:4:0, Z:03.36 (A3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:0:5, Z:01.41 (A3N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | AS | Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (B2N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | PS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:4, Z:01.59 (B2N) |
|
| Daniel Loher SV Untergriesbach | TÜ | Mahsun Ersayin TV Traunstein | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:4, Z:01.49 (B2N) |
|
| Alexander Maurer AC Regensburg | TÜ | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2N) |
|
| Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | SS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:4:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:00.32 (B1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | PS | Andreas Hillebrand TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:4, Z:02.58 (B1N) |
|
| Mahsun Ersayin TV Traunstein | TÜ | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | SS | Daniel Loher SV Untergriesbach | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:0, Z: (A1N) |
|
| Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | TÜ | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:4, Z:03.00 (A1N) |
|
| Philipp Kampitsch SV Wacker Burghausen | TÜ | Witalis Lazovski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |