Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hagelauer, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 3 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Neumann, Platz 7 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 1 | Ben Wittenzellner, Platz 4 |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.06 (X3F) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | SS | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.50 (X2N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | TÜ | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.33 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.07 (X1N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:518, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | PS | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:489, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | PS | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:488, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (B3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | TÜ | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:487, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:486, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | SS | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:0:5, Z:01.49 (B2P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | TÜ | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Nico Neumann TSV Kottern | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | TÜ | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | SS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (B1P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:4:0, Z:02.35 (A1P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | SS | Nico Neumann TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |