Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Joshua-david Roland, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 74 kg, 1 Teilnehmer | Emrah Aydin, Platz 8 |
|
TSG Augsburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 74 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 74 kg, 3 Teilnehmer | Simon Einsle, Platz 2 | Philipp Lenz, Platz 7 | Lennart Wunderlich, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 74 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:02.07 (X3F) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | TÜ | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:181, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.36 (X2N) |
|
| Joshua-david Roland ATSV Kelheim | SS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | PS | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.53 (X1N) |
|
| Joshua-david Roland ATSV Kelheim | TÜ | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:178, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | TÜ | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:4:0, Z:02.58 (B3P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | PS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:4:0, Z:04.23 (A3P) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | TÜ | Joshua-david Roland ATSV Kelheim | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:5:0, Z:02.34 (A3N) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | SS | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:4, Z:04.28 (B2N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:4:1, Z:03.23 (B2P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (A2N) |
|
| Simon Einsle TSV Westendorf | TÜ | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | PS | Joshua-david Roland ATSV Kelheim | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1P) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | SS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:02.32 (B1N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | SS | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (A1N) |
|
| Joshua-david Roland ATSV Kelheim | PS | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:3, Z:01.22 (A1P) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | TÜ | Simon Einsle TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |