Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Schneeberger, Platz 9 |
|
ASV Hof | 63 kg, 2 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 1 | Paul Schmidke, Platz 8 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marc Thiede, Platz 18 |
|
SC Anger | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 10 | Simon Plank, Platz 17 |
|
SV Mietraching | 63 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 7 | Markus Schmidt, Platz 16 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Phillipp Kreppold, Platz 18 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Navid Jame, Platz 14 | Florian Unfried, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Jan Kampitsch, Platz 15 | Dominik Ratz, Platz 6 |
|
TSC Mering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sven Hartmuth, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 12 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Zimmermann, Platz 18 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Joachim, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 13 |
|
TV Unterdürrbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 4 |
|
Nr:596, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.50 (X3F) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | SS | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:595, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.24 (X2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:594, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.20 (X2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | SS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:593, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | PS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:592, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:571, Runde 6 | P:0:5, Z:01.30 (B6P) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | SS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:558, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | PS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:557, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:556, Runde 5 | P:0:4, Z:00.55 (A5N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:531, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (B4N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | SS | Paul Schmidke ASV Hof | |
|
Nr:530, Runde 4 | P:0:4, Z:01.30 (B4N) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:529, Runde 4 | P:4:0, Z:02.23 (A4N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | TÜ | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:528, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | PS | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:517, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (B3N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | TÜ | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:516, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:515, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:514, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | PS | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:513, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | AS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | PS | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2N) |
|
| Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | PS | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (B2N) |
|
| Simon Plank SC Oberölsbach | SS | Paul Schmidke ASV Hof | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | SS | Marc Thiede RSC Rehau | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | PS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | SS | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | SS | Matthias Schneeberger AC Regensburg | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Niklas Zimmermann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:1:4, Z:03.30 (A2N) |
|
| Navid Jame SV Untergriesbach | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:4:0, Z:03.15 (B1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | TÜ | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:492, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | SS | Phillipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:491, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Simon Plank SC Oberölsbach | SS | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:490, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Marc Thiede RSC Rehau | |
|
Nr:489, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:488, Runde 1 | P:4:1, Z:02.20 (A1N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | TÜ | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:487, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Matthias Schneeberger AC Regensburg | SS | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:486, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | PS | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:485, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | SS | Niklas Zimmermann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:484, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Navid Jame SV Untergriesbach | PS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |