Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 2 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 12 | Odysseas Isaakidis, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 65 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 11 | Nico Wörmann, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 10 |
|
TV Geiselhöring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Reyzis, Platz 4 |
|
Nr:584, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:583, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.41 (X2N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:582, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:581, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:580, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.27 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:579, Runde 6 | P:4:0, Z:01.35 (A6P) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:553, Runde 5 | P:0:4, Z:01.37 (A5P) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:529, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:528, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:527, Runde 4 | P:0:5, Z:01.33 (A4N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:500, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:499, Runde 3 | P:0:4, Z:00.34 (B3N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:498, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:497, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:4:1, Z:01.46 (B2N) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:4, Z:01.49 (B2N) |
|
| Maximilian Bach SC Anger | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Matthias Bedel TV 1862 Unterdürrbach | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:4:0, Z:01.58 (A2N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:401, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:400, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (B1N) |
|
| Maximilian Bach SC Anger | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:399, Runde 1 | P:0:4, Z:02.28 (A1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:398, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Matthias Bedel TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:397, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |