Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Karaismailoglu, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 55 kg, 1 Teilnehmer | Mahmutjan Ruslan, Platz 9 |
|
RSV Schonungen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 3 | Nino Puhalo, Platz 12 |
|
SC Anger | 55 kg, 1 Teilnehmer | Paul Hogger, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Michel, Platz 12 |
|
TSV Berchtesgaden | 55 kg, 2 Teilnehmer | Lorenz Hasenknopf, Platz 11 | Daniel Petersen, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 55 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 4 | Max Schmucker, Platz 5 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 55 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Lukyanets, Platz 10 |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:02.48 (X3F) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Paul Hogger SC Anger | |
|
Nr:550, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.52 (X2N) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:549, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Johann Engelhardt TSV Burgebrach | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:548, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.43 (X1N) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:547, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Johann Engelhardt TSV Burgebrach | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:523, Runde 4 | P:5:0, Z:01.09 (B4P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:522, Runde 4 | P:1:4, Z:03.32 (A4P) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:521, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Marvin Richter TV 1862 Unterdürrbach | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:492, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (B3P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Paul Hogger SC Anger | |
|
Nr:491, Runde 3 | P:0:5, Z:03.53 (B3N) |
|
| Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:490, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Johann Engelhardt TSV Burgebrach | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:489, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:488, Runde 3 | P:4:0, Z:01.37 (A3N) |
|
| Marvin Richter TV 1862 Unterdürrbach | | Leonard Lukyanets TV Traunstein | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:4:0, Z:02.19 (B2P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Paul Hogger SC Anger | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (B2N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Sascha Michel SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:382, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | | Lorenz Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:4:0, Z:03.11 (A2N) |
|
| Johann Engelhardt TSV Burgebrach | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2N) |
|
| Leonard Lukyanets TV Traunstein | | Max Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Paul Hogger SC Anger | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1N) |
|
| Lorenz Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Mahmutjan Ruslan ESV München Ost | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:375, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (A1N) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | Marvin Richter TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:374, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |