Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Max Nestmann, Platz 2 |
|
ASV Hof | 82 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Braun, Platz 7 |
|
RG Willmering | 82 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rauscher, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 82 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 82 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 82 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stoll, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 82 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 4 |
|
Nr:563, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.15 (X3F) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Andreas Rauscher RG Willmering | |
|
Nr:562, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.01 (X2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Max Nestmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:561, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.45 (X2N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:560, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.58 (X1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.35 (X1N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | | Max Nestmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:1:4, Z:02.31 (B3P) |
|
| Andreas Rauscher RG Willmering | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:4:1, Z:01.22 (A3P) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:4:1, Z:04.02 (B2P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Max Nestmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:1:4, Z:03.25 (A2P) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:402, Runde 2 | P:4:0, Z:01.46 (A2N) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Samuel Braun ASV Hof | |
|
Nr:401, Runde 1 | P:5:0, Z:01.42 (B1P) |
|
| Max Nestmann 1. AC Regensburg | | Andreas Rauscher RG Willmering | |
|
Nr:400, Runde 1 | P:0:5, Z:03.52 (A1N) |
|
| Samuel Braun ASV Hof | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:399, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1P) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |