Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 67 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz 2 |
|
ASV Hof | 67 kg, 1 Teilnehmer | Süleyman Yildirim, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 67 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 6 |
|
SC Anger | 67 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 67 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 9 |
|
TSC Mering | 67 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 67 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 67 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 67 kg, 1 Teilnehmer | Michael Funk, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 67 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rasumny, Platz 8 |
|
Nr:588, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:05.47 (X3F) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:587, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.40 (X2N) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:586, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:01.47 (X2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Alexander Okhotnikov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:585, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Alexander Okhotnikov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:584, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.17 (X1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:553, Runde 4 | P:4:0, Z:01.48 (B4P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:552, Runde 4 | P:4:0, Z:01.07 (A4P) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (B3N) |
|
| Andreas Rasumny TV Traunstein | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Alexander Okhotnikov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:519, Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (A3P) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:518, Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (B2N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:1:4, Z:02.40 (B2N) |
|
| Andreas Rasumny TV Traunstein | | Alexander Okhotnikov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:0:4, Z:01.12 (A2N) |
|
| Michael Funk TV Geiselhöring | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:1:4, Z:04.34 (A2N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:1:4, Z:04.29 (B1N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:386, Runde 1 | P:4:0, Z:01.49 (B1P) |
|
| Alexander Okhotnikov 1. AC Regensburg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:385, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:384, Runde 1 | P:4:0, Z:02.17 (A1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |