Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Gupenko, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Chas-Magamed Kerimow, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 1 | Jonas Gruber, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Halid Ahmedov, Platz 3 | Johann Seeger, Platz 2 |
|
Nr:79, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.06 (N5N) |
|
| Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:78, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.48 (N5N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:77, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.24 (N5N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:76, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.20 (N4N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:75, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.27 (N4N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:74, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (N4N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:73, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.10 (N3N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:72, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:71, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (N3N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:70, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:69, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jonas Gruber SC Oberölsbach | | Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:68, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:67, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.13 (N1N) |
|
| Chas-Magamed Kerimow SC 04 Nürnberg | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:66, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.46 (N1N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Halid Ahmedov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:65, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Johann Seeger SV Johannis Nürnberg | | Jonas Gruber SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |