Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 3 Teilnehmer | Simon Graf, Platz 4 | Aras Kaysim, Platz 9 | Vincent Schaller, Platz 3 |
|
KSV Götzis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Veronika Markotenko, Platz 11 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 31 kg, 1 Teilnehmer | Paris Adamkovic, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Yücel, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Hausler, Platz 7 | Ilham Huliiev, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Lechner, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Kapcikov, Platz 2 |
|
URV Bad Vigaun | 31 kg, 1 Teilnehmer | Markus Salentinig, Platz 8 |
|
ZK Corgon Nitra | 31 kg, 1 Teilnehmer | Matus Muka, Platz 6 |
|
Nr:527, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.50 (F3F) |
|
| Matus Muka ZK Corgon Nitra | | Paris Adamkovic MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:526, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.40 (F2F) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Vincent Schaller AC Wals | |
|
Nr:525, Finalkampf | P:5:0, Z:03.20 (F1F) |
|
| Gabriel Lechner TSV Trostberg | | Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:502, Runde 4 | P:5:0, Z:00.57 (B4P) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Paris Adamkovic MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:501, Runde 4 | P:0:5, Z:00.29 (A4P) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Gabriel Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:5:0, Z:00.46 (B3N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Andreas Hausler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:5:0, Z:00.21 (B3P) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Paris Adamkovic MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Markus Salentinig URV Bad Vigaun | | Gabriel Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Matus Muka ZK Corgon Nitra | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:0:4, Z:00.48 (B2N) |
|
| Bilal Yücel SV 29 Kempten | | Paris Adamkovic MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Veronika Markotenko KSV Götzis | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Andreas Hausler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:261, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (A2N) |
|
| Aras Kaysim AC Wals | | Gabriel Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:260, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Matus Muka ZK Corgon Nitra | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Markus Salentinig URV Bad Vigaun | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Veronika Markotenko KSV Götzis | | Paris Adamkovic MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:257, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (B1N) |
|
| Andreas Hausler SV Siegfried Hallbergmoos | | Bilal Yücel SV 29 Kempten | |
|
Nr:256, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (B1P) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Vincent Schaller AC Wals | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (A1P) |
|
| Matus Muka ZK Corgon Nitra | | Gabriel Lechner TSV Trostberg | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Markus Salentinig URV Bad Vigaun | | Aras Kaysim AC Wals | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (A1N) |
|
| Simon Graf AC Wals | | Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |