Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Adelheid Przybylak, Platz 1 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 50 kg, 1 Teilnehmer | Michaela Tuchynová, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Stefanie Benischke, Platz 4 |
|
TSV Diedorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Josephine Schweinberger, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Selina Loidold, Platz 2 |
|
TSV Sulzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Mayr, Platz 3 |
|
Nr:292, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Selina Loidold TSV Kottern | PS | Leonie Mayr TSV Sulzberg | |
|
Nr:291, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.34 (N5N) |
|
| Stefanie Benischke TSV Berchtesgaden | SS | Josephine Schweinberger TSV Diedorf | |
|
Nr:290, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | TÜ | Michaela Tuchynová MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:289, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (N4N) |
|
| Josephine Schweinberger TSV Diedorf | SS | Michaela Tuchynová MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:288, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.41 (N4N) |
|
| Stefanie Benischke TSV Berchtesgaden | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:287, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.26 (N4N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | SS | Leonie Mayr TSV Sulzberg | |
|
Nr:286, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (N3N) |
|
| Josephine Schweinberger TSV Diedorf | SS | Leonie Mayr TSV Sulzberg | |
|
Nr:285, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.21 (N3N) |
|
| Stefanie Benischke TSV Berchtesgaden | SS | Michaela Tuchynová MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:284, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.42 (N3N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | TÜ | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:283, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Selina Loidold TSV Kottern | SS | Michaela Tuchynová MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:282, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.10 (N2N) |
|
| Stefanie Benischke TSV Berchtesgaden | SS | Leonie Mayr TSV Sulzberg | |
|
Nr:281, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.42 (N2N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | TÜ | Josephine Schweinberger TSV Diedorf | |
|
Nr:280, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (N1N) |
|
| Leonie Mayr TSV Sulzberg | SS | Michaela Tuchynová MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:279, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.54 (N1N) |
|
| Josephine Schweinberger TSV Diedorf | TÜ | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:278, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.31 (N1N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | TÜ | Stefanie Benischke TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |